Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Ролевая по Наруто
Понедельник
29.4.2024
03:09
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эджи_Учиха, VM@X  
Форум » RPG » Правила » Анкета Эджи
Анкета Эджи
Эджи_УчихаДата: Вторник, 09.09.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Kage
Сообщений: 148
Репутация: 28
Статус:
1.Имя Песронажа-Эджи

2.Возраст Персонажа 14

3.Характер-Спокойный парень , всегда полагаюсь на свои силы ,очень упрямый , безразличны чужие проблемы , изредка можно увидеть на его лице улыбку . Короче пофигист 8

4.Внешность Персонажа-Густые чёрные волосы , правая нога всегда перевязана бинтом (одежда-чёрная майка со знаком клана Учиха на спине) , на лице , около правого глаза шрам . Повязка ниньзя расположенно на голове.

5.Биография Персонажа
Парень Родился в Скрытой Деревни Листа , в клане Учиха . Когда ему было 7 лет , Итачи учиха разорил клан Учиха и мне с моей сестрой пришлось бежать из деревни . Итачи убил родителей мальчика и Эджи остался Один , он сбежал в ближайшее селение и стал там тренироваться . Вскоре , у парня появился Шаринган и он развил его до максимума . В 8 лет мольчик поступил в Академию Ниньзя и с отличием закончил Академию , но в 9 лет захотел стать намного сильнее , он нашёл свитки с секретами клана Учиха и вычитал там про Мангэкё Шаринган . Я понял , что-бы получить его надо убить своего лучшего друга или члена семьи . Я тренировался год и вскоре убил свою сестру. Моя мечта стать членом организации Акацуки

6.Техники (Смотрите на ссылку в подписи

7.Ранг Генин

8. ICQ-446322120


Мои техники
 
ЭлДата: Вторник, 09.09.2008, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ПРИНЯТ!
 
Форум » RPG » Правила » Анкета Эджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz