Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Ролевая по Наруто
Пятница
29.3.2024
09:26
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие сайта » Реклама » Ваша реклама
Ваша реклама
VM@XДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Реклама только взоимобратная
 
VM@XДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





~*..::Город хентая, яоя и юри::..* ~

Сюжет:
Токио….Наши дни. Вроде бы самый что ни наесть обычный город, такой же сумасшедший и вечно живущий в движении как и большинство других городов. Со своими правилами и вообще своей жизнью. В этом городе появляются новые музыкальные направления, новые модные тенденции не только в высокой моде на подиуме но и среди молодежи на улице. В этом городе невозможно найти одинаковых людей, все они различны не только по характеру, но и по внешнему виду.
Всё бы ничего, если бы в городе не началась какая то странная болезнь, которая поразила совершенно всех. Нет это не какая – нибудь обычная простуда или вирус. Это опасная инфекция, которая поражает всех, абсолютно всех, независимо от пола и возраста людей. Её назвали Scream Love. Действие этой инфекции происходит через воздух, каждый человек вдыхая её словно получает огромную дозу возбудительного препарата. В городе начался полнейший беспредел, каждый заболевший словно искал себе жертву для любви и надо сказать что находил. Улицы превратились в какие места для приставаний и даже секса. Попробуй и ты пожить в этом городе.Всё это коснулось не только обычных людей, но и различных знаменитостей, людей чья деятельность отличается от обычных людей. Какое то странное маньячное влечение включается в сознаниях людей, а всё из за особых растений, которые распыляют на территории эту самую инфекцию. Попробуй, выживи в этом городе.

Добрые и отзывчивые админы!
Красивый и приятный глазу дизайн
азрешены (даже очень приветствуются)Яой, Хентай и Юри. Открытый постельные сцены(опись которых разрешена в постах), насилие и т.д.
Если тебе надоели детские отношения с поцелуями с щеку, то ты точно должен идти к нам.....
Веселая компания и увлекательный сюжет.
Мы ждем тебя здесь!
Жми!!!!! И ты попадешь в Рай!!!
 
VM@XДата: Суббота, 13.09.2008, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





 
Форум » Развитие сайта » Реклама » Ваша реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz